Как продать приватизированную квартиру и выписаться, если неизвестен адрес в другом городе?

• г. Королёв

Я с совершеннолетним сыном продаю приватизированную квартиру в Подмосковье в другой российский город. Для этого мне необходимо выписаться. Квартиру мы пока не купили. В листке указан адрес куда мы выезжаем, но мы пока не знаем точно. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

можно написать в договоре что вы обязуетесь снятся с регистрационного учета в продаваемой квартире в течении месяца после регистрации сделки. или выписываетесь в связи с выездом на другое постоянное место жительства а затем оформив новое жилье в собственность прописываетесь там. какой то период вы нигде не будете иметь регистрацию по месту жительства .