Как разделить супружескую ипотеку после развода, чтобы исключить претензии на долю?

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем в разводе уже года, но в 2011 году взяли ипотеку заемщик муж, я созаемщик. , в итоге ипотеку плачу я, но у него 1/2 доли, как решить вопрос чтоб он потом после выплаты ипотеки не претендовал на свою долю.

Ответы на вопрос (1):

заключите соглашение--больше ни как--а так имеете право взыскать с БМ только 50% от выплаченной суммы.