Возможность потребовать компенсацию за потерянные доходы в ходе судебного процесса о защите чести и достоинства

• г. Москва

Идет судебный процесс по иску о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда. В ходе судебного разбирательства возникли проблемы со здоровьем, которые были спровоцированы эмоциональными переживаниями в связи с яростным противостоянием ответчика в суде. Прошел обследование.. назначено лечение... на время лечения не смогу работать и зарабатывать деньги.

Когда и на каком этапе процесса я могу потребовать компенсацию за потерянные доходы ввиду неработоспособности? Могу я ходатайствовать чтобы эти потери доходов учел суд при назначении суммы морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Представьте документы и увеличьте размер взыскиваемого морального вреда

УДАЧИ ВАМ