Некорректное размещение забора - соседи на дачном участке сдвинули его на мою территорию

• г. Нижнекамск

Соседи по дачному участку годами потихонькусдвигали забор в мою сторону. Сейчас забор сильно наклонён в мою сторону и сдвинут примерно на 70 см на мой участок. Особенно в центре участка. Так как столбы в начале и в конце участка остались на прежнем месте. Оба участка были приватизированы пару лет назад в таком состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пригласите кадастрового инженера и проведите межевание участка.