Что нужно апостилировать в Норвегии, чтобы дарственный договор на недвижимость в России был правомочным

• г. Санкт-Петербург

Договор дарения на недвижимость в росии на меня был написан моим братом и заверен норвежским адвокатом пять лет назад в Норвегии. Сейчас мой брат находиться при смерти в россии. Что должно быть апостилировано здесь в норвегии сегодня новая ли подпись адвоката или что именно чтобы договор ммел юридическую силу в росии после смерти моего брата? Я проживаю и нахожусь в норвегии.

Ответы на вопрос (1):

Апостиль на договоре нужен.