Проблема с образованием - Можно ли предоставить документы для устройства в МВД, если есть образование колледжа?

• г. Екатеринбург

Собралась идти работать в МВД собрала все необходимые документы и прошла мед. комиссию. Позвонили из отдела кадров и сказали, что только, если образование 11 классов. Я после 9 пошла в колледж и прошла программу за 10-11 класс, учусь на ПиОСО можно ли предоставить с правку или какой либо документ, чтоб приняли на работу!?

Ответы на вопрос (1):

да, можно, Анастасия