Открытие пива в общественном месте - пропал штраф или предупреждение?

• г. Адлер

Такая ситуация. В 2015 году меня остановили сотрудники полиции, когда я вышел из магазина и открыл банку пива в общественном месте. Не отрицаю сделал пару глотков. После мы пошли в опорный пункт. Где был составлен протокол за распитие. Копии мне не дали. Сказали позже придёт домой, что решит судья, предупреждение или штраф. Прошло более 9 месяцев, информации и писем нет. Просмотрел себя в базе судебных приставов, нет меня. На госуслугах только штрафы ГИБДД. Административных нет. Был ещё один штраф, но там все бумаги в порядке, я оплатил раньше срока. Вопрос нужно ли нести квитанцию в УВД, и могут ли мне там дать информацию по штрафам и куда платить.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не получили копию постановления,то ничего платить не надо, сроки оплаты исчисляются со дня получения копии постановления о наложении штрафа