Уведомление о судебном приказе по кредиту - компетентность мирового судьи и возможность предварительной описи имущества

• г. Чита

Получил уведомление о судебном приказе по кредиту. Суд.приказ мирового судьи. Опасаюсь предварительного ареста имущества. В компетенции ли мирового судьи выдача разрешения приставам на предварительную опись имущества? И в какие сроки возможна опись имущества в случае невозможности единовременного удовлетворения требований кредитора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такого понятия " предварительный арест имущества - не существует

УДАЧИ ВАМ