Как оформить медицинский полис страхования для детей граждан Беларусии в Санкт-Петербурге для учета в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

Дети граждане Беларусии, переехали на постоянное место жительства в С-Петербург, имеют временную регистрацию. Как оформить медецинский полис страхования детям, чтобы поставить их на учет в поликлинику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для оформления полиса нужно обратиться в медицинскую страховую компанию - любую.