Что делать, если коллекторное агентство, которому банк продал мой кредит, закрылось и я не знаю, кому платить?

• г. Краснодар

Что делать, если мой кредит банк продал коллекторному агентству Морган, я платила им каждый месяц, а недавно узнала, что они закрылись, я попыталась им дозвониться, но номер даже гудка не дает. Кому мне платить-не знаю, а по решению суда я обязана платить каждый месяц (рассрочка платежа). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нувот и платите по решению суда - там написано кому и какую сумму