Вопрос о возможности прописки у жены при условии ограничения свободы по прежней прописке и отсутствии согласия уии

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: статья 112 ч 1, наказание-1 год ограничение свободы по месту прописки, ранее 3 года по прописке не проживал, семья и ребенок в другом городе, прописался в ходе судебных разбирательств в другом районе в своей доле в квартире, по жалобе нгаказание оставили прежним-ограничение свободы по прежней прописке, могу ли я прописаться у жены 2 раз с согласия уии и даст ди УИИ согласие, если ге даст то куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите заявление о перемене места жительства, отказать не должны.

К инспектору обращайтесь в УИИ. Должны дать согласие.

Здравствуйте. Обращаться надо в УИИ, а если не дадут согласия, то к руководству УФСИН по Нижегородской области.

Удачи Вам.