Подача на субсидию госслужащего с пропиской в другом регионе - необходимость выписки из Москвы
• г. Москва
Хотим подать на субсидию госслужащего, муж работает в Москве прописан в МО.Жена и ребенок прописаны в Москве, там же все проживаем с родителями, не собственники. Нужно ли выписываться из Москвы или можно так подать документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Подать документы можно без каких-либо выписываний