Право на льготы и скидки на кварплату и коммунальные платежи при доходе 19 тыс рублей и наличии квартиры

• г. Хабаровск

Доход на нашу семью 19 тыс рублей. У мужа есть квартира ы которой мы прописаны втроем с сыном. Стоят счетчики на всей кроме газа. Имеем ли иы право на льготы или какие-то скидки на кварплату и камунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Льготы есть, уточните в соцзащите.