Проблема с общением с детьми - решение суда нарушено, куда обратиться?

• г. Самара

Что делать еслив есть решение суда на общение с детьми, выделено время и дни, а бывшая супруга детей не даёт. Решение было у пристовов, она давала ребятишек, они окончили без моего ведома. И бывшая жена прекратила давать детей. Был уже везде и не кто конкретно ни какого ответа не даёт. Куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно к приставам- предъявить исполнительный лист и написать заявление о возбуждении исполнительного производства.