После истечения срока временной регистрации перестанет приходить пенсия и заново потребуется продлевать регистрацию?

• г. Москва

После истечения срока временной регистрации перестанет приходить пенсия и заново потребуется продливать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсия у вас назначена без ограничения срока назначения, то не перестанет приходить. Заново продлевать регистрацию все равно нужно, если вы продолжаете проживать по тому же адресу.