Как защитить себя от вынужденного увольнения после отказа топ-менеджеру в близости?

• г. Уфа

Вопрос такой, я работаю в Уфе, главный офис находится в Москве, к нам приезжал один из топ-менеджеров в командировку, получилось так, что я ему отказала в близости. Он уехал и теперь вынуждает уфимского директора меня уволить... Но не за что. Директор естественно ничего не знает и знать не должен. Скажите, как я могу себя защитить. Сами понимаете, кризис в стране и увольняться совсем не хочется. В коллективе и с руководством в Уфе у меня отличные отношения.

Ответы на вопрос (3):

Соблюдайте трудовую дисциплину и выполняйте свои трудовые обязанности на 100%.

Напишите служебную записку напрямую руководителю в Москву

Если нет оснований для вашего увольнения так и не пишите заявление по собственному желанию.будут на вас давить-жалуйтесь в прокуратуру