Хочу подать в суд на установление графика видимости отца с ребенком - рассказ о проблемах и опасностях

• г. Салехард

Я мать 5 месячного ребенка хочу подать в суд на установление графика видимости отца с ребенком... а то он приходит когда вздумается обычно это на ночь! И постоянные руганки с ним меня достали... я уже видеть не хочу... ребенок еще маленький и в нем пока не нуждается как миниум до года! И я считаю что он вообще вред приносит ребенку! В 2 мес он ребенка за руки начал поднимать... меня чуть удар не хватил то головку не придерживал... или на ножки в месяц ставил а это нагрузка на позвоночник... то соску облизнет после выкуриной сигареты а потом ребенку в рот засовывает.. не дай бог бы что то случилось ребенок колекой остался! Я ему объясняю а ему плевать он не понимает... на данном этапе мы разводимся сейчас.. я могу доказать в суде чтоб он до года хотя бы не приходил.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сами Вы такой иск предъявить не сможете.