Предметность и перспективы обращения в следственный комитет по делу судьи Каримовой - косвенные улики и вынос заведомо неправосудного решения

• г. Навои

По моему мнению посредством косвенных улик и фактов очевидно совершение преступления судьёй каримовой натальей юрьевной - вынесение заочного заведомо не правосудного решения, которое она пытается выдать за судебное производство в общем порядке, несмотря на неучастие ответчицы, либо её представителя. Прошу дать бесплатную консультацию о перспективах обращения в следственный комитет на мой электронный адрес. С..уважением и благодарностью.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать решение, подать жалобу на судью в квалификационную комиссию.

Добрый день, обратитесь за консультацией к адвокату лично и очно.