Правовой режим для граждан Казахстана - международное соглашение или законодательство Российской Федерации

• г. Магнитогорск

(наименование международного соглашения или ссылка на акт законодательства Российской Федерации, подскажите что писать в этой строчке, для граждан Казахстаан.

Ответы на вопрос (2):

Это строчку вообще не надо заполнять, она вас не касается

Добрый день. Если это анкета для приема на работу, то пишите "Договор о Евразийском экономическом союзе" (Подписан в г. Астане 29.05.2014)