Как защитить свои права, если работодатель вынуждает уволиться и не обеспечивает условия труда?

• г. Нижневартовск

Как быть в ситуации когда работодатель вынуждает уволиться. Снизили зарплату сразу на 75 % (предупредив за 2 мес.), не выплачивают премию, а это 50% зарплаты. Теперь продолжает давление, пока я на больничном вывезли все с моего рабочего места (компьютер и т.д.). Как быть когда выйду с больничного, работать без компьютера не возможно.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.