Как получить распечатку платежей по кредиту, если отделения банка отсутствуют и можно ли запросить ее через почту России?

• г. Славгород

Где я могу получить распечатку платежей по кредиту? Если у меня нет отделения банка в котором брала кредит. Можно ли запросить распечатку почтой России? Банк выполняет такие заявления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете запросить выписку по лицевому счету по почте с головного офиса банка