Спор о капитальном ремонте двигателя - сервис отказывается принять результаты экспертизы

• г. Кирсанов

Был сделан капитальный ремонт двигателя, сервис дал гарантию 10000 км. После 800 км оборвать шатун. Я доставила машину в сервис, они разобрали двигатель без меня и сказали, что я его перегрела, хотя этого не было. Я наняли независимого эксперта, он дал заключение - дефект сборки. На сервисе отказываются принимать результат экспертизы, делалась она в присутствии их представителей. Могли ли они разбирать двигатель без меня и что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать письменную претензию. Потом обращаться в суд. Данные отношения регулируются ФЗ "о защите прав потребителей". Обратитесь к юристу, Вам помогут.