Права и привилегии многодетной семьи - губернаторский сертификат, кредиты и поддержка от государства

• г. Братск

Вои мы с мужем живем в гражданском браке и у нас четверо детей и есть губернаторский сертифекат а мы можем его обналичить на приобретения мебели либо взять кредит под него да и вообще что нам как многодетной семье пологается от гасударства и вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Многодетные семьи, имеющие 3 и более детей, имеют право на получение бесплатно от государства земельного участка (для уточнения информации обратитесь в администрацию муниципального образования) также вы можете узнать в жилищном комитете, имеются ли в вашем случае основания для постановки вас на очередь на улучшение жилищных условий, лица стоящие на очереди имеют право на получение жилищной субсидии