Возможно ли заменить оконные переплёты и дверные полотна на пластиковые за счет квартплаты, учитывая истекший гарантийный срок и неответственность управляющей компании?

• г. Сергиев Посад

Гарантийный срок эксплуатации оконных переплётов и дверных полотен (деревянных) в наружных стенах истёк в 2008 году (дом эксплуатируется с 1968 г.). Имею ли я право исправить безответственность управляющей компании, заменив негодные оконные переплёты и дверные полотна на пластиковые, за счёт квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

Самое лучшее -иск в суд на основании ст28-30 Закона РФправ потребителей.. в соответствии со ст131-132 ГПК РФ