Могу ли я вернуть в магазин планшет, если ему пять дней? Просто передумала и не могу с ним разобраться.

• г. Пикалево

Ответы на вопрос (1):

Только если продавец возьмет его у Вас, возвращать он не обязан.

Планшет нельзя вернуть как не понравившийся или не подошедший товар (ст. 25 Закона "О защите прав потребителей").

Можно еще порекомендовать поискать у него дефекты в ближайшие 10 дней (ст. 18 того же закона).