Оформление записи в трудовой книжке - вопросы соответствия дат приказа об увольнении и даты записи

• г. Элиста

Правильно ли оформлена запись в трудовой если приказ об увольнении от 01.04. А дата записи от 15.04. И как правильно должны были записать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дата записи должна быть днем увольнения. Расчет производится и выдается трудовая книжка в день увольнения.