Возможность восстановления после отчисления за неуплату в университете на сокращенной программе и переход на соответствующий курс

• г. Ростов-на-Дону

Училась в университете на платной основе по сокращенной программе. Отчислена за неуплату. Окончила 2 курс в 2012 г, но было 3 хвоста. Возможно ли восстановиться и на какой курс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно. Скорее всего на 2 курс.

этот вопрос нужно решать непосредственно с вашим учебным заведением