Как доказать факт взятия денег без расписки и свидетелей и вернуть их?

• г. Хабаровск

Заняла крупную сумму человеку без расписки и свидетелей. Смогу ли я как-то доказать факт взятия денег и вернуть их? добровольно отдавать не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, если сможете доказать факт передачи денег.

Нет, никак не сможете. Просите хотя бы написать расписку для начала