Проблемы с увольнением - можно ли поставить печать задним числом?

• г. Волжский

В 2005 г. в трудовой мне сделали запись о приеме на работу в частную фирму, после моего ухода печать об увольнении не поставили, через 3 года при устройстве на другую работу приняли без печати об увольнении. В данный момент я уволилась с прежнего места работы, и не могу встать на учет в центр занятости так как якобы трудоустроена в 2005 г. ,а печати об увольнении нет, можно ли поставить печать задним числом самой последней строкой в книжке что уволена в 2005 г. с частного предприятия, если последняя запись стоит об увольнении 2016 г. с последнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в то предприятие и вам вес там проставят.