Юридическая ситуация - Какова судебная сила расписок о передаче денег за гараж, если гараж оформлен на меня?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, мы с другом покупали вместе гараж. Гараж оформлен на меня, а расписки за передачу денег от его лица, в рассписках указано, что он Ф.И.О передает деньги Ф.И.О. за гараж. Скажите он сможет остудить у меня гараж или сумму которая была по распискам? Или его расписки не имеют никакой силы, ведь хозяин гаража я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если расписка у него, при желании может.