Когда лучше уволиться и на какую фамилию будет выдана справка о зарплате при переводе будущего мужа-военнослужащего?

• г. Всеволожск

Проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе... будущий муж военнослужащий, переводится к новому месту службы, перед этим у нас роспись. Когда мне лучше уволится, чтобы получить выходное пособие в размере 2-ух месячной зарплаты: уже с поменянными документами или можно через пару дней после свадьбы по старым документам. На какую фамилию мне выдадут справку о среднемесячной зарплате, если документы еще не поменяю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уже с документами на фамилию МУЖА

УДАЧИ ВАМ