Процедура списания и легального оставления в запущенном состоянии частного дома в деревне

• г. Нижняя Тура

В деревне частный дом пришел в полную негодность, никто уже давно не живет. Как его списать со всех видов балансов и законно бросить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!Составьте акт, что дом не пригодный для проживания.

И куда потом с этим актом? Вопрос в другом...

Здравствуйте, а кому принадлежит дом и как оформлен? если это собственность государства то вам ничего составлять не надо