Исправление ошибки - переход от общедолевой к квартирной системе в квартире коммунального жилья

• г. Москва

Квартира коммунальная, наконец то добилась чтоб исправили ошибку в ЖЭУ и я получила выписку из домовой книги что моя доля выделена под конкретную комнату и имеется отдельный лицевой счет, но в документе о собственности все еще стоит общедолевая.. как исправить этот ужас.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо с документами о выделенной доли обратиться в Росреест для получения нового свидетельства на конкретную комнату.

Можно пойти одной или нужно тащить остальных собственников

Можно одной, Екатерина