Доверенность от отца на приватизацию квартиры - что делать, если свекровь выписывает маму?

• г. Волжск

Мои родители получили квартиру по программе переселения граждан из аварийного жилья. Отец после переезда прожил в новой квартире 2 месяца, затем они с мамой совместно не проживали. Через полтора года отец оформил у нотариуса доверенность на свою мать, чтобы она приватизировал квартиру, и подарил ей. Моя мама участвовала в приватизации в 2000 году. Теперь свекровь выписывает маму из квартиры? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если мама участвовала в приватизации, она имеет долю в данной квартире, Оксана

Ситуация из не простых. Я Вам советую обратиться к адвокату очно, чтобы он изучил все документы и представлял интересы Вашей мамы в суде.