Возможно ли предварительное заключение трудового договора за несколько месяцев до начала работы?

• г. Биробиджан

Возможно ли заключить трудовой договор с работодателем за 3-4 месяца до начала действия непосредственной работы? Например, на данный момент достигнута устная договоренность с работодателем в другой местности (далеко), но сама работа начнется с 1 сентября (училище, преподаватель), чтобы работодатель не взял другого человека хотелось бы заключить договор уже сейчас.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можно заключить договор сейчас