Как получить путевку в садик при отсутствии трех лет на сентябрь

• г. Новосибирск

Садик с трех лет, на сентябрь ребенку 2,10, что сделать чтобы дали путевку. В очереди 48. Отказывают в путевке, на сентябрь нет трех лет.

Ответы на вопрос (2):

С законодательной стороны ничего, все законно садик предоставляется с трех лет, попробуйте с заведующей садика непосредственно договариться

Что можно сделать? Вариант только один-уговаривать сделать для вас исключение Более вы ничего не сделаете