Как правильно оформить документы для забора ребенка из детского сада на время отпуска?

• г. Костанай

Мы ходим в полу-часный, полу-государственый детский сад. В мае месяце муж уходит в отпуск, в июне ухожу в отпуск я, хотела написать заявление в детский сад что ребенок будет находится с нами май и июнь месяц, мне отказали. Сославшись на то что садик работает до 20 июня и ребенок должен посещать до конца учебного года детский сад.

Куда мне обратится с этим вопросом или как правильно оформить документы? Неужели мы не можем забрать ребенка на время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы имеете право забрать ребенка на время отпуска

Есть ли выписки в законе, либо где я могу проконсультироваться по своему вопросу