Как поставить на учет трактор без документов - опыт Ильнара и решение проблемы регистрации

• г. Верхнеяркеево

Меня зовут Ильнар, вопрос о постановке на учет трактора без документов. Лет десят назад купил списанный трактор из металлолома и востановил, с тех пор пользуюсь себе в подсобном хозяестве. Тогда не было надобности в регистрации трактора. Но сейчас рядом с нашей деревней провели трассу магистраль и дороги приравняли как бы к федеральным. И стал острый вопрос о постановке на учет. Помогите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ильнара. Вам необходимо обратиться в МРЭО для уточнения процедуры.

как мне быть?

---------------------------

Единственный вариант - пробовать признавать в судебном порядке право собственности на трактор. Но насколько это реально - сейчас пока что вопрос.