Я и моя сестра имеем 2/3 квартиры в собственности и хотели бы её сдать, но собственник 1/3 не пускает нас на порог. Как нам быть?

• г. Кстово

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд....

Доброго времени суток!

Лариса,вам необходимо написать заявление исковое в суд.

Лариса добрый день. Обратитесь к юристам для составления искового заявления. Вопрос решается в судебном порядке.

Если составлять исковое заявление в суд то куда мне его направлять?Собственность находится в Приморском крае,а живу в Нижегородской обл.

Иск касается прав на недвижимость. Подсудность исключительная - по месту нахождения недвижимости.