Как выписаться из общежития с детьми к брату в неприватизированную квартиру?

• г. Покров

Я прописана у мамы в общежитии с двумя детьми. Старшая дочь (6 лет) участвовала с мамой в приватизации. Сейчас хочу выписаться (с детьми) к брату в квартиру (не приватизированную). Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конечно возможно.

С согласия собственника можете. Доля в приватизационной собственности за вашей дочерью останется.

А если квартира с долгами?

Здравствуйте! если числиться долг, то в прописке могут отказать.

С долгами сложнее. Тут будет решаться непосредственно на месте в ФМС могут прописать, но могут и отказать.