Как получить рабочую визу на работу за границей - первый шаг и необходимые шаги для водителя со строительной или транспортной специализацией.

• г. Обухов

Как получить рабочую визу на работу за границей. За границей не был, семейная ситуация требует от меня доход для приобретений своего жилья. По профессии водитель, согласен на любую работу повязанную со строительством или перевозкам. Мне 30 лет. Какой мой первый шаг?

Ответы на вопрос (1):

Знайти роботу(самостійно або через посередників), отримати запрошення, звернутись у відповідне посольство.