Возможно ли вступление нового председателя кооператива, при отсутствии снятия с должности предыдущего, который отказывается сотрудничать и передавать документы?

• г. Симферополь

Может ли новый председатель кооператива вступить в должность? Если не уволен старый, который не хочет отчитываться и передавать документы!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,Ростислав! Не понятно о каком кооперативе идет речь,чтобы направить Вас в нужное русло.

Потребительский гаражный кооператив.

может. если был переизбран в результате общего собрания. Документы в такомслучае истребуются в судебном порядке