Не получил справку о доходах с бывшей работы - как действовать при постоянном присутствии на бирже труда?

• г. Самара

Для того чтобы встать на биржу труда, получить пособие, мне нужна справка о доходах с места бывшей работы, почти две недели назад я запросил эту справку, завтра нужно быть на бирже, но все её нет, скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите на биржу,вставайте на учет.Потом донесете справку.