Где получить справки о неимении недвижимого и движимого имущества?

• г. Чита

Где взять справки, подтверждающие отсутствие в собственности земельного участка, жилого дома, дачи, гаража (недвижимого имущества), грузовых автомобилей, мототранспортных средств, сельско-хозяйственной техники, водного трнспорта, воздушного транспорта (движимого имущества)?

Ответы на вопрос (1):

Информация об отсутствии у гражданина права собственности на недвижимость (квартиры,дома,землю) содержится в выписке из ЕГРП, по поводу которой гражданин может обратиться в МФЦ или Росреестр, в отношении легкового и грузового автотранстпорта - в МРЭ ГИБДД, и в иные госорганы.