В помещении с коллегами произошла кража - могу ли я отказаться от предоставления дактилоскопии?

• г. Симферополь

Я проживаю в помещении с коллегами по работе. Нас проживает 6 человек и занимаем мы порядка 10 комнат, Тоесть весь этаж. В наше отсутствие там произошла кража нашего личного имущества. Теперь от меня требуют дактилоскопию. Могу я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Если в рамках уголовного дела - отказаться не можете. Всего наилучшего.

Можете отказаться.

Нет не можете отказаться