Как перейти с работы оператором ЧПУ на должность инженера спустя 6 лет и начать с чистого листа?

• г. Томск

Я официально проработал 2 месяца оператором ЧПУ, в трудовой книжке учтена только эта информация. Сейчас устраиваюсь инженером, спустя 6 лет окончания. Хоу завести новую-как с чистого листа, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Трудовая должна быть одна, Кирилл. Но Вы же можете потерять книжку и тогда завести новую.

Ознакомьтесь.Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")