Как получить задолженную зарплату после ухода с работы без написания заявления об увольнении?

• г. Владикавказ

Я работал в строительни предпрятии 8 лет в прошлом году почти не плотили зарплату в январе етого года я нашол другую работу и ушол с прежни роботи не написав заявлеии об увалнении они должни мне денги за три месяца октябр ноябр идекабр. Как их получить? Как я ушол два раза выдавали зарплату. Кагда я звонил бухгалтеру ана сказала что на меня не чватило денег. Как я могу получит денги?

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться в суд, Тамаз. Или в прокуратуру .

А трудовая книжка где? Что значит ушел? При Вашей ситуации, я имею в виду не выплату зарплаты Вам надо писать жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду. ли обращаться в суд.