Если договор аренды окончен может ли арендодатель выставлять какие либо финансовые требования к арендатору?

• г. Омск

Поздскажите если договор аренды окончен может ли арендодатель выставлять какие либо финансовые требования к арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не расторгался и предусмотрена пролонгация, то да. Нужно смотреть условия договора аренды