Возможно ли работать одновременно на основном и совместительстве при вредных условиях труда? Какие последствия на законодательном уровне при предоставлении ложной справки о наличии вредных условий труда на основном месте работы?

• г. Нижний Новгород

Можно работать при вредных условиях труда на основном месте и по совместительству одновременно? Если я предоставлю справку о том что на основном месте у меня нет вредных условий (а на самом деле есть), какие последствия на законодательном уровне?

Ответы на вопрос (2):

Можно работать, Валентина

все последствия на ваш страх и риск, увы, имеется недобросовестность ваших действий