Какие последствия ожидаются, если муж подает исковое на расторжение брака и заявление о принятии решения без моего присутствия на первом заседании?

• г. Омск

Муж подал исковое на расторжение брака и следом заявление о принятии решения в его отсутствии. (дети совершеннолетнии) если я не приду на первое заседание, решение будет принято на данном заседании или будет перенос сроков заседания, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Первое заседание это беседа, если не придете, то все равно будет назначено основное судебное заседание.

Прошу прощение, но речь идет именно об основном судебном заседании, а не о беседе, спасибо

Здравствуйте. Если это основное заседание - могут вынести решение, если ответчик не явился без уважительных причин.